Родителям Учащимся ОВЗ
    В школе обучаются 5 детей-инвалидов, из них 2 ребенка обучаются на дому по индивидуальному учебному плану. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса для обучающихся в МКОУ "Макушинская СОШ" №2, в том числе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Правила

Уважаемые родители! 01 апреля 2024 года начинается приём на 2024– 2025 учебный год будущих первоклассников, проживающих на территории, закреплённой за школой В 2024 – 2025 учебном году планируется открытие двух первых классов с общей численностью 40 человек (в базовой школе), 1-ого первого класса с общей численностью 20 человек (в филиале).

Правила Родителям Отдых Учащимся
    Предлагаем Вашему вниманию полезную информация о безопасности детей в каникулярный период

Учебники Учащимся
    Все обучающиеся школы с 1 класса по 11 классы обеспечены бесплатными учебниками.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов